www.wolf-automobile.com

deutsch english español français italiano greek ceský russian polski slovenski


Home I Kontakt I Anfahrt I Karriere I Vita I Sponsoring I Impressum

Gunar Wolf Geschäftsführer
Gunar Wolf

Tel.: +49 34776 9199 15
Fax: +49 34776 9199 65

wolf@wolf-automobile.com
Christoph Rühlmann Verkaufsleitung
Christoph Rühlmann

Tel.: +49 34776 9199 55
Fax: +49 34776 9199 25

ruehlmann@wolf-automobile.com
Michael Wendt Händlerverkauf
Wolfgang Rausch

Tel.: +49 34776 9199 20
Fax: +49 34776 9199 25

rausch@wolf-automobile.com
David Kosztak
Administration / Buchhaltung
David Kosztak

Tel.: +49 34776 9199 60
Fax: +49 34776 9199 65

kosztak@wolf-automobile.com
Volker Schramm Händlerverkauf
Volker Schramm

Tel.: +49 34776 9199 30
Fax: +49 34776 9199 25

schramm@wolf-automobile.com
Mathias Werner Händlerverkauf
Mathias Werner

Tel.: +49 34776 9199 40
Fax: +49 34776 9199 25

werner@wolf-automobile.com
Björn Wicht Händlerverkauf
Björn Wicht

Tel.: +49 34776 9199 50
Fax: +49 34776 9199 25

wicht@wolf-automobile.com
 

Zentrale    Tel.: +49 34776 9199 0   ·   Fax: +49 34776 9199 25   ·   info@wolf-automobile.com